oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310 в Нефтекамске

28 проверенных продавцов из Нефтекамска работающих на маркетплейсе «OSNOVO» предлагают купить OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310 по цене от 1 622 ₽ до 2 997 ₽
Код товара: 2026608
4.4
83 оценки
4 отзыва
1 186
105 заказов
OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-0
OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-1
OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-2
OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-3
OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-4
OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310
Базовая единица
шт
Тип используемого опт. кабеля
9/125мкм одномодовый
Модель
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
👍тип устройства
SFP модуль
👍скорость передачи данных
до 155 Мбит/с
Производитель
OSNOVO
Высота
11 мм
Тип форм-фактора
SFP
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
osnovo sfp
модуль osnovo
sfp модуль osnovo
osnovo

Видео

F-A-18 Hornet | Military Zone
F-A-18 Hornet | Military Zone
AIS SFP+ 10G 1550nm 80km LC
AIS SFP+ 10G 1550nm 80km LC
Prehod na novo osnovo 1
Prehod na novo osnovo 1
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).

Описание

SFP модуль работает в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 155 Мбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км.Основное отличие моделей SFP модулей заключается в промышленном исполнении устройств с маркировкой -I. Заказ товаров онлайн и по телефону. SFP модули выполнены в соответствии со стандартом SFF8472, поддерживают DDM (цифровая диагностика).

Модули SFP-S1SC18-F-1310-1550-I с успехом могут быть использованы для подключения самых различных сетевых устройств с SFP слотами – коммутаторов, медиаконвертеров и тд. Промышленное исполнение Расстояние передачи до 20 км Оптический разъем SC Цифровая диагностика -40 ºС… +85 ºС Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I промышленного исполнения стабильно работает в диапазоне рабочих температур –40 ºС… +85 ºС — в паре с SFP-модулем SFP-S1SC18-F-1550-1310-I. Максимально возможное затухание в линии — 18 дБ. Горячая замена модуля без рестарта.

  • Мы не только продаем оборудование, но и производим профессиональный монтаж любых IT-систем, а так же оказываем бесплатную техническую поддержку.
  • Комплектация SFP-S1SC18-F-1550-1310 с защитным колпачком – 1 шт.Упаковка – 1 шт.
Базовая единица
шт
Тип используемого опт. кабеля
9/125мкм одномодовый
Модель
SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
👍тип устройства
SFP модуль
👍скорость передачи данных
до 155 Мбит/с
Производитель
OSNOVO
Высота
11 мм
Тип форм-фактора
SFP
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

F-A-18 Hornet | Military Zone
F-A-18 Hornet | Military Zone
AIS SFP+ 10G 1550nm 80km LC
AIS SFP+ 10G 1550nm 80km LC
Prehod na novo osnovo 1
Prehod na novo osnovo 1
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Похожие товары

OSNOVO SFP-S5b/FI
OSNOVO SFP-S5b/FI
-29%
OSNOVO SFP-S5b/FI
4.6
34 оценки
2 504
1 778
от 1 778до 2 210

Отзывы

Александр
4.0
Достоинства
Функционал.
Недостатки
Замечаний нет, всё как обычно отлично.
Комментарий
У sfp s1sc18 f 1310 1550 i великолепное качество, для меня это лучший выбор. По любому буду приобретать товары бренда OSNOVO снова! Как взял сразу же активно начал использовать. Понравилось, что в sfp s1sc18 f 1310 1550 i есть Тип используемого опт. кабеля Partnumber/артикул производителя. И много других характеристик. Мне в целом понравилось и я удовлетворен этим продуктом, хоть пользуюсь и всего 5 дней. В использовании просто хорош. Рекомендую к покупке.
Вячеслав Л
4.0
Достоинства
Хороший товар OSNOVO sfp s1sc18 f 1310 1550 i.
Недостатки
Для меня минусов нет, но я не великий эксперт.
Комментарий
OSNOVO достаточно бренд. Давно хотел получить их товар. Здорово, что взял именно такую модель. Послушайте опытного человека и будет вам радость. Использую OSNOVO sfp s1sc18 f 1310 1550 i уже полгода. За это время я неоднократно оценил совершенство этой модели. Всё работает безотказно, с первых дней использования.
Антон Т
4.0
Достоинства
Красивый внешний вид!
Недостатки
Когда сделали заказ, не очень порадовало то, что курьер прибыл с опозданием, но тут правда не уверены с чьей стороны косяк, возможно ТК.
Комментарий
Здорово, что мы нашли и купили sfp s1sc18 f 1310 1550 i. Это именно то, что мы желали. Мы искали SFP-модули по критериям, таким как Тип используемого опт. кабеля Бренд Бренд Разъем Тип оптического кабеля. И именно эта модель имеет все эти качества. Решив заказать OSNOVO sfp s1sc18 f 1310 1550 i вы точно не расстроитесь. Мы приобрели то, что и хотели! Пока что использовали всего пару раз, sfp s1sc18 f 1310 1550 i внушает доверие, видно что изготовлен из хороших материалов, да и довольно хорошо проработан внешний вид.
Таисия Ананьева
5.0
Достоинства
Эта модель sfp s1sc18 f 1310 1550 i то, что доктор прописал. Качество модели sfp s1sc18 f 1310 1550 i соответствует высоким стандартам.
Недостатки
Привет! Решила начеркать небольшой отзыв в поддержку высказывания человека выше. OSNOVO - бренд на самом деле классный и его OSNOVO sfp s1sc18 f 1310 1550 i показатель для других. Есть некоторые незначительные минусы, но я думаю OSNOVO увидят отзывы покупателей и доработают эти моменты.
Комментарий
Мне кажется, что OSNOVO sfp s1sc18 f 1310 1550 i достоин внимания покупателя! SFP-модули от этого производителя просто прекрасны, действительно слабых мест у них нет. Поэтому я и взяла данный продукт, собственно говоря... В конце концов все понравилось и восхищает по сей день. Продуктом OSNOVO sfp s1sc18 f 1310 1550 i большей частью - рада. Даже не смотря на цену.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах