oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550 в Нефтекамске

15 проверенных продавцов из Нефтекамска работающих на маркетплейсе «OSNOVO» предлагают купить OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550 по цене от 1 517 ₽ до 2 155 ₽
Код товара: 2026612
4.5
42 оценки
4 отзыва
513
68 заказов
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-0
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-1
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-2
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-3
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-4
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Разъем коннектора
Симплексный LC-разъем
Поддержка dom (digital monitoring)
С поддержкой DOM
Симплекс
Да
Разъем
LC
Рабочая длина волны
TX — 1310 нм RX — 1550 нм (WDM)
Дополнителеольно
работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310
Тип разъема
LC
Тип оптического разъема
LC
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
модуль osnovo
sfp модуль osnovo
osnovo sfp
osnovo

Видео

Prehod na novo osnovo 1
Prehod na novo osnovo 1
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).

Описание

Резонатор лазера — Фабри-Перо (FP).Модуль выполнен по стандарту SFF-8472, оснащен портами SFP и LC, поддерживает цифровую самодиагностику (DDM). Замена SFP-модуля происходит мгновенно, отключение подключенных устройств не потребуется. Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550 обеспечивает соединение коммутаторов с SFP-слотами одномодовым оптоволоконным (9/125 мкм) кабелем и передачу данных на расстояние до 20 км. Соответствует спецификациям MSA и SFP.

Разъем коннектора
Симплексный LC-разъем
Поддержка dom (digital monitoring)
С поддержкой DOM
Симплекс
Да
Разъем
LC
Рабочая длина волны
TX — 1310 нм RX — 1550 нм (WDM)
Дополнителеольно
работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310
Тип разъема
LC
Тип оптического разъема
LC
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Видео

Prehod na novo osnovo 1
Prehod na novo osnovo 1
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).
OSNOVO Midspan-1/300GA (repair).

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные

Похожие товары

Отзывы

Элина Терентьева
4.0
Достоинства
Смелое современное решение. Уникальная модель sfp s1lc13 g 1310 1550.
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Нам повезло, что мы выбрали и купили sfp s1lc13 g 1310 1550. Это именно то, что мы хотели. Мы искали SFP-модули по критериям, таким как Скорость передачи данных Чувствительность. И этот товар имеет все эти качества. Мы безмерно счасливы! При нынешних трендах - отличное решение. Сегодня впервые протестировали sfp s1lc13 g 1310 1550, знакомство обошлось без проблем и ошибок. Первые впечатления замечательные, мы остались довольны своим выбором!
Никита
4.0
Достоинства
У sfp s1lc13 g 1310 1550 много плюсов - это и дизайн, и качество и договечность.
Недостатки
Уязвимостей в работе модели sfp s1lc13 g 1310 1550 нет.
Комментарий
Приобрел товар модуль sfp sfp s1lc13 g 1310 1550 по просьбе коллеги. Ранее товар из категории SFP-модули не требовался, а сейчас условия деятельности сложились так, что это супер важная вещь. Зашла каждая мелочь, начиная внешним видом, заканчивая Разъем Ширина. Реально самый лучший товар на рынке в данный момент. Да, пусть он бюджетнее, да, пусть он проще, но он выносливее. Заканчиваю: покупкой доволен.
Полина
4.0
Достоинства
В данный момент меня всё удовлетворяет.
Недостатки
Впервые взяла продукцию OSNOVO. Слышала огромное количество положительных отзывов, но раньше не представлялось возможность купить.
Комментарий
Поделюсь с вами опытом покупки и эксплуатации OSNOVO sfp s1lc13 g 1310 1550. Отзывы людей в интернете об этом товаре немного смущали - не может быть все настолько хорошо? Оказывается может! Купила не зря, а учитывая смешную цену по скидке - просто космос, а не продукт! Достоинств тут реально много, но хочу в особенности выделить дизайн, а так же характеристики. Цвет Базовая единица вне всяких похвал.
Эльвира
5.0
Достоинства
Стильный внешний вид и замечательное качество.
Недостатки
Любим OSNOVO sfp s1lc13 g 1310 1550, не вижу недостатков.
Комментарий
Друзья давно пользуются OSNOVO sfp s1lc13 g 1310 1550. Ну и мы решили не отставать от них. Особенно заинтересовало Тип оптического кабеля Назначение Ширина. Консультанты нам предлагали и другие интересные варианты, например sfp s1sc13 g 1550 1310, но мы остались при своем мнении. В основном, из-за того, что параметры нравились больше. Что ж, впечатлены мыэтим OSNOVO sfp s1lc13 g 1310 1550, впечатлены. Много интересных фишек, простота эксплуатации, Питание Габариты Рабочая температура Потребляемый ток. Все это очень нравится в продукте, и больше нет желания использовать SFP-модули других производителей. И как мы ранее управлялись без этой крутой модели sfp s1lc13 g 1310 1550. Рекомендуем и вам! И по адекватной цене.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах